Veja os jogos de hoje (09/03/2024): detalhes, escalação e onde assistir

Não perca os jogos de hoje (09/03/2024): acesse o nosso site e confira a programação completa dos principais campeonatos!

  • Por Henrique Rabadan
  • 09/03/2024 00:06
Veja os jogos de hoje (09/03/2024): detalhes, escalação e onde assistir Veja os jogos de hoje (09/03/2024): detalhes, escalação e onde assistir
Crédito:

Listamos pra você os principais jogos deste sábado, 09/03/2024. Acompanhe os jogos de hoje dos principais campeonatos e clubes do Brasil e do mundo. Confira:

PartidaHorárioCampeonatoCanais
Manchester United x Everton09:30Premier LeagueESPN, Star+, Dibrou Sports Brasil (YouTube)
Valencia x Getafe10:00Campeonato EspanholStar+, ESPN 2, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Al-Ettifaq x Abha11:00Campeonato SauditaEm breve
Al-Fateh x Al-Khaleej11:00Campeonato SauditaEm breve
Cagliari x Salernitana11:00Campeonato Italiano Serie AStar+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Sassuolo x Frosinone11:00Campeonato Italiano Serie AStar+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Augsburg x Heidenheim11:30Campeonato AlemãoOneFootball
Bayern de Munique x Mainz 0511:30Campeonato AlemãoOneFootball, Canal GOAT, Canal GOAT (YouTube)
Borussia Monchengladbach x Köln11:30Campeonato AlemãoOneFootball, ApostasFC (YouTube)
RB Leipzig x Darmstadt11:30Campeonato AlemãoOneFootball, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Bournemouth x Sheffield United12:00Premier LeagueStar+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Crystal Palace x Luton12:00Premier LeagueStar+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Wolves x Fulham12:00Premier LeagueESPN, Star+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Cádiz x Atlético de Madrid12:15Campeonato EspanholStar+, ESPN 2, Dibrou Sports Brasil (YouTube)
Vizela x Farense12:30Liga PortugalAUTOGOLO TV (YouTube)
Al-Taawoun x Al-Ahli14:00Campeonato SauditaBandSports, Canal GOAT, Canal GOAT (YouTube)
Bologna x Inter de Milão14:00Campeonato Italiano Serie AESPN, Star+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Arsenal x Brentford14:30Premier LeagueStar+, Dimensão Esportiva (YouTube)
Granada x Real Sociedad14:30Campeonato EspanholStar+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
Werder Bremen x Borussia Dortmund14:30Campeonato AlemãoSporTv, OneFootball, Cazé TV, RedeTV!, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
América-SP x SKA Brasil15:00Paulistão Série A4Futebol Paulista (YouTube)
Boavista x Moreirense15:00Liga PortugalBand, BandSports, Canal GOAT, AUTOGOLO TV (YouTube)
Capivariano x Portuguesa Santista15:00Paulistão Série A2TV Cultura, Futebol Paulista (YouTube)
Montevideo City Torque x Águilas Doradas15:00Libertadores Sub 20Canal GOAT (YouTube)
Nova Venécia x Rio Branco-ES15:00Campeonato CapixabaTVE ES, TVE Espírito Santo (YouTube)
Rio Ave x Braga15:00Liga PortugalStar+, AUTOGOLO TV (YouTube)
Santa Cruz-RN x Potiguar15:00Campeonato PotiguarTV FNF OFICIAL (YouTube)
Taquaritinga x Rio Branco15:00Paulistão Série A4Futebol Paulista (YouTube)
União São João x União Suzano15:00Paulistão Série A3Futebol Paulista (YouTube)
Rio Claro x São Bento15:10Paulistão Série A2Record, Futebol Paulista (YouTube)
Bragantino-PA x Paysandu15:30Campeonato ParaenseEsporte Na Cultura (YouTube)
Luverdense x Nova Mutum15:30Campeonato Mato-GrossenseGE.COM, Globo
São Francisco-PA x Tuna Luso15:30Campeonato ParaenseEm breve
Coritiba x Cianorte16:00Campeonato ParanaenseTV Brasil, TV Coxa Prime, NSPORTS (YouTube)
Independente-AP x Trem16:00Campeonato AmapaenseBRADO TV - A CASA DO FUTEBOL BRASILEIRO (YouTube)
Itabaiana x Lagarto16:00Campeonato SergipanoEm breve
Jequié x Bahia16:00Campeonato Baiano Série ATVE Bahia, TVE Bahia (YouTube)
Murici x CRB16:00Campeonato AlagoanoBand, Nosso Futebol+, FAF TV (YouTube)
Red Bull Bragantino II x São Caetano16:00Paulistão Série A3Futebol Paulista (YouTube)
Sertãozinho x Itapirense16:00Paulistão Série A3Futebol Paulista (YouTube)
Chapadinha x Sampaio Corrêa16:15Campeonato MaranhanseEm breve
Atlético-MG x América-MG16:30Campeonato MineiroGlobo, Premiere 2, Rádio Independente 93,7 FM (YouTube)
Internacional x São Luiz16:30Campeonato GauchoSporTv, Premiere FC, Rádio Bandeirantes POA (YouTube)
Joinville x Avaí16:30Campeonato CatarinenseGE.COM, Globo, CBN Floripa (YouTube)
Porto Velho x Genus RO16:30Campeonato RondonienseEm breve
Santa Cruz-PE x Sport Recife16:30Campeonato PernambucanoGE.COM, Globo, CBN Recife (YouTube)
Ferroviário x Ceará16:40Campeonato CearenseGlobo, Canal GOAT, TV Ceará, Canal GOAT (YouTube)
Genoa x Monza16:45Campeonato Italiano Serie AStar+, PALPITE DA VITÓRIA (YouTube)
ABC x Potyguar17:00Campeonato PotiguarTV FNF OFICIAL (YouTube)
Girona x Osasuna17:00Campeonato EspanholESPN, Star+, AUTOGOLO TV (YouTube)
Grêmio Prudente x Desportivo Brasil17:00Paulistão Série A3Futebol Paulista (YouTube)
Manaus x Amazonas17:00Campeonato AmazonenseTV A Crítica
Parnahyba x Ríver PI17:00Campeonato PiauienseEm breve
Vasco-AC x ADESG17:00Campeonato AcreanoEm breve
Vila Nova-GO x Goianésia17:00Campeonato GoianoEm breve
Vitória de Guimarães x Famalicão17:30Liga PortugalStar+, AUTOGOLO TV (YouTube)
Hercílio Luz x Criciúma18:00Campeonato CatarinenseMB TV Lives (YouTube)
Palmeiras x Botafogo-SP18:00Paulistão Série A1Paulistão Play, Cazé TV, A Rede Balança! Narração Fabrício Marília (YouTube)
Rosario Central x Olimpia18:00Libertadores Sub 20Star+, Canal GOAT, Canal GOAT (YouTube)
Santos x Inter de Limeira18:00Paulistão Série A1TNT, Max, Rádio Craque Neto (YouTube)
Votuporanguense x Catanduva18:00Paulistão Série A3Futebol Paulista (YouTube)
Águia de Marabá x Caeté18:00Campeonato ParaenseEm breve
Linense x Oeste18:30Paulistão Série A2Futebol Paulista (YouTube)
Portuguesa-RJ x Boavista-RJ18:30Campeonato CariocaBandSports, Canal GOAT, Canal GOAT (YouTube)
Atlético-Acreano x Independência19:00Campeonato AcreanoEm breve
Bandeirante x Rio Preto19:00Paulistão Série A3Futebol Paulista (YouTube)
Independente-SP x Penapolense19:00Paulistão Série A4Futebol Paulista (YouTube)
São-Carlense x União Barbarense19:00Paulistão Série A4Futebol Paulista (YouTube)
Guarany x Juventude19:30Campeonato GauchoSporTv, Premiere FC, BAGUÁ ESPORTES (YouTube)
Imperatriz x Pinheiro19:30Campeonato MaranhanseEm breve
Maringá x Cascavel19:30Campeonato ParanaenseNSPORTS (YouTube)
São José x Ferroviária19:30Paulistão Série A2Paulistão (YouTube)
União Cacoalense x Barcelona-RO20:00Campeonato Rondoniensembcplay (YouTube)
Parintins x Manauara20:30Campeonato AmazonenseEm breve
Fluminense x Flamengo21:00Campeonato CariocaBand, BandSports, Canal GOAT, Canal GOAT (YouTube)


Veja detalhes de cada partida, escalações e onde assistir clicando em cada um dos jogos de hoje.

Aproveite também para seguir o Jaú Notícias nas redes sociais para ficar por dentro de todas as novidades do mundo do futebol. Estamos no Facebook, Instagram e Twitter.

E não deixe de acessar o nosso site para conferir as últimas notícias do esporte, além de outros conteúdos de qualidade.

Veja os jogos de hoje (11/07/2024): detalhes, escalação e onde assistir
VEJA TAMBÉM Veja os jogos de hoje (11/07/2024): detalhes, escalação e onde assistir Não perca os jogos de hoje (11/07/2024): acesse o nosso site e confira a programação completa dos principais campeonatos!